Zigarettendose
Silber 925, 1. Hälfte 20. Jh., 160,2 g Babyrassel, Bleistifthalterung, Notizblock in Buchform Metall versilbert, um 1900, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Zigarettendose
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |